Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Parallels Web Presence Builder конструктор сайтов

Опубликовано 08.08.2019

Website Builder - конструктор сайтов, доступный на 6 языках. Работа с редактором не требует специальных знаний, поэтому разобраться, как наполнить страницы необходимым контентом, можно даже без опыта в сайтостроении. Все вопросы, если они останутся после ознакомления с возможностями платформы на бесплатном тарифе, поможет решить круглосуточная техподдержка, которая осуществляется различными способами, в том числе и посредством онлайн чата. Сервис предусматривает дополнительные платные услуги, такие как новый домен, персонализированный email, расширенная статистика, электронная коммерция и социальный медиа маркетинг. К тому же предлагается просмотр и восстановление предыдущих версий сайта, услуги дизайнера, конфиденциальный домен, продвижение в поисковых системах Google и Yahoo, увеличение скорости, обеспечение безопасности, рекламная рассылка, SEO электронная книга и приоритетная поддержка.

Платформа подойдёт для создания интернет-магазинов на базе Ecwid, что оценят индивидуальные предприниматели и представители малого и среднего бизнеса. Ведение блогов, форумов и чатов, а также публикацию своих работ посредством обзоров, фотогалерей, новостных лент и портфолио найдут для себя интересным люди творческих профессий. Возможность вставки HTML кода заинтересует программистов, вебмастеров и фрилансеров, которые смогут сконструировать уникальные сайты.

На выбор предложена большая галерея бесплатных шаблонов и изображений для многих видов бизнеса и личных целей. Дизайн страниц можно оформить с помощью вставки виджетов, видео и кнопок, изменения границ элементов, текста и изображений. Функционал системы позволяет настроить свой фавикон, разместить формы регистрации и контактов, просмотреть статистику и аналитику. В магазине реализованы такие опции как добавление товаров, корзина покупок, выставление счетов, настройка оплаты и доставки. Вы сможете создавать сайты самостоятельно,изготовлять сайты на заказ.

Опубликовать в социальных сетях